XL8A-600/5A-0.2S, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 5А; 0,2S@max3,75ВА
XL8A+600/5A-0.2S
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL8A-600/5A-0.2S, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 5А; 0,2S@max3,75ВА" 1.
Артикул производителя
XL8A-600/5A-0.2S CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
73мм
Выходной ток
Класс точности
0,2S @max 3,75ВА
Обозначение производителя
XL8A-600/5A-0.2S
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
140x45x155мм
Серия производителя
XL8A
Ток входа
600А