XL8C-300/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 5А; Øвнутр: 86мм; 50÷60Гц
XL8C-300/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XL8C-300/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 5А; Øвнутр: 86мм; 50÷60Гц" 1.
Артикул производителя
XL8C-300/5A CROMPTON - TE CONNECTIVITY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
86мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 3,75ВА, 1 @max 7,5ВА
Обозначение производителя
XL8C-300/5A
Рабочая температура
-20...45°C
Размеры (a x b x c)
140x45x155мм
Серия производителя
XL8C
Ток входа
300А