XLN10014-GL, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 100ВDC; 14,4А
XLN10014-GL
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XLN10014-GL, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 100ВDC; 14,4А" 1.
Артикул производителя
XLN10014-GL B&K PRECISION
  • — Оплата по счету
Вид блока питания
одноканальный, программируемый
Вид используемого дисплея
LCD
Выходное напряжение
100В DC
Выходной ток
14,4А
Защита
от перегрева OTP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP, от сверхтоков OCP
Кол-во каналов
1
Максимальная мощность
1,44кВт
Обозначение производителя
XLN10014-GL
Программное обеспечение
LabVIEW
Производитель
B&K PRECISION
Размеры
420x43,6x432мм
Разрешение выходного напряжения
2,5мВ
Разрешение по току
1мА
Серия производителя
XLN
Стабилизация напряжения
≤0,05%+ 25мВ
Стабилизация тока
≤0,05%+ 6мА