XMER10460250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; Øвнутр: 54мм
XMER10460250/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER10460250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; Øвнутр: 54мм" 1.
Артикул производителя
XMER10460250/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
54мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 1,5ВА, 0,5 @max 7,5ВА, 1 @max 12,5ВА
Обозначение производителя
XMER10460250/1A
Производитель
SIFAM TINSLEY
Размер контактной рейки
30ммx50мм, 40ммx40мм, 50ммx30мм, 60ммx12,5мм
Серия производителя
XMER 104-60
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
250А