XMER10460800/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 800А; Iвых: 1А; Øвнутр: 54мм
XMER10460800/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER10460800/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 800А; Iвых: 1А; Øвнутр: 54мм" 1.
Артикул производителя
XMER10460800/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
54мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 15ВА, 0,5 @max 20ВА, 1 @max 30ВА
Обозначение производителя
XMER10460800/1A
Размер контактной рейки
30ммx50мм, 40ммx40мм, 50ммx30мм, 60ммx12,5мм
Ток входа
800А