XMER10480400/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 5А; Øвнутр: 65мм
XMER10480400/5A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER10480400/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 5А; Øвнутр: 65мм" 1.
Артикул производителя
XMER10480400/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
65мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 1,5ВА, 0,5 @max 5ВА, 1 @max 10ВА
Обозначение производителя
XMER10480400/5A
Производитель
SIFAM TINSLEY
Размер контактной рейки
50ммx50мм, 60ммx30мм, 80ммx12,5мм
Серия производителя
XMER 104-80
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
400А