XMER10480600/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 5А; Øвнутр: 65мм
XMER10480600/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER10480600/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 5А; Øвнутр: 65мм" 1.
Артикул производителя
XMER10480600/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
65мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 2,5ВА, 0,5 @max 7,5ВА, 1 @max 12,5ВА
Обозначение производителя
XMER10480600/5A
Размер контактной рейки
50ммx50мм, 60ммx30мм, 80ммx12,5мм
Серия производителя
XMER 104-80
Ток входа
600А