XMER10480800/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 800А; Iвых: 1А; Øвнутр: 65мм
XMER10480800/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER10480800/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 800А; Iвых: 1А; Øвнутр: 65мм" 1.
Артикул производителя
XMER10480800/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
65мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 7,5ВА, 0,5 @max 10ВА, 1 @max 15ВА
Обозначение производителя
XMER10480800/1A
Размер контактной рейки
50ммx50мм, 60ммx30мм, 80ммx12,5мм
Серия производителя
XMER 104-80
Ток входа
800А