XMER140100H600/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 5А; Øвнутр: 86мм
XMER140100H600/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER140100H600/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 5А; Øвнутр: 86мм" 1.
Артикул производителя
XMER140100H600/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
86мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 3,75ВА, 0,5 @max 10ВА, 1 @max 15ВА
Обозначение производителя
XMER140100H600/5A
Размер контактной рейки
60ммx70мм, 70ммx60мм, 80ммx60мм, 100ммx30мм
Серия производителя
XMER 140-100H
Ток входа
600А