XMER140100H750/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 750А; Iвых: 1А; Øвнутр: 86мм
XMER140100H750/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER140100H750/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 750А; Iвых: 1А; Øвнутр: 86мм" 1.
Артикул производителя
XMER140100H750/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
86мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 5ВА, 0,5 @max 12,5ВА, 1 @max 20ВА
Обозначение производителя
XMER140100H750/1A
Размер контактной рейки
60ммx70мм, 70ммx60мм, 80ммx60мм, 100ммx30мм
Серия производителя
XMER 140-100H
Ток входа
750А