XMER14080400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; Øвнутр: 73мм
XMER14080400/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER14080400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; Øвнутр: 73мм" 1.
Артикул производителя
XMER14080400/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
73мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 2,5ВА, 0,5 @max 10ВА, 1 @max 20ВА
Обозначение производителя
XMER14080400/1A
Размер контактной рейки
30ммx80мм, 50ммx60мм, 60ммx50мм, 80ммx30мм
Серия производителя
XMER 140-80
Ток входа
400А