XMER14080500/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 1А; Øвнутр: 73мм
XMER14080500/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER14080500/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 1А; Øвнутр: 73мм" 1.
Артикул производителя
XMER14080500/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
73мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 5ВА, 0,5 @max 15ВА, 1 @max 30ВА
Обозначение производителя
XMER14080500/1A
Производитель
SIFAM TINSLEY
Размер контактной рейки
30ммx80мм, 50ммx60мм, 60ммx50мм, 80ммx30мм
Серия производителя
XMER 140-80
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
500А