XMER4514100/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 1А; винтами; 14мм
XMER4514100/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER4514100/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 1А; винтами; 14мм" 1.
Артикул производителя
XMER4514100/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
14мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 1,5ВА, 1 @max 3,75ВА
Монтаж
винтами
Обозначение производителя
XMER4514100/1A
Производитель
SIFAM TINSLEY
Серия производителя
XMER 45-14
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
100А