XMER4514100/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 5А; винтами; 14мм
XMER4514100/5A
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER4514100/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 5А; винтами; 14мм" 1.
Артикул производителя
XMER4514100/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
14мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 1,5ВА, 1 @max 3,75ВА
Обозначение производителя
XMER4514100/5A
Ток входа
100А