XMER4514120/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 120А; Iвых: 5А; винтами; 14мм
XMER4514120/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER4514120/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 120А; Iвых: 5А; винтами; 14мм" 1.
Артикул производителя
XMER4514120/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
14мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 1,5ВА, 1 @max 3,75ВА
Обозначение производителя
XMER4514120/5A
Ток входа
120А