XMER4514150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; винтами; 14мм
XMER4514150/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER4514150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; винтами; 14мм" 1.
Артикул производителя
XMER4514150/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
14мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 5ВА
Обозначение производителя
XMER4514150/1A
Ток входа
150А