XMER4521100/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 5А; Øвнутр: 21мм
XMER4521100/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER4521100/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 5А; Øвнутр: 21мм" 1.
Артикул производителя
XMER4521100/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
21мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM17-00M1-0005
Класс точности
0,5 @max 1,5ВА, 1 @max 3,75ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
XMER4521100/5A
Производитель
SIFAM TINSLEY
Размер контактной рейки
20ммx10мм
Серия производителя
XMER 45-21
Ток входа
100А