XMER4521120/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 120А; Iвых: 5А; Øвнутр: 21мм
XMER4521120/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER4521120/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 120А; Iвых: 5А; Øвнутр: 21мм" 1.
Артикул производителя
XMER4521120/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
21мм
Класс точности
0,5 @max 1,5ВА, 1 @max 3,75ВА
Обозначение производителя
XMER4521120/5A
Размер контактной рейки
20ммx10мм
Ток входа
120А