XMER4521400/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 5А; 0,5@max5ВА,1@max5ВА
XMER4521400/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER4521400/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 5А; 0,5@max5ВА,1@max5ВА" 1.
Артикул производителя
XMER4521400/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
21мм
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 5ВА
Обозначение производителя
XMER4521400/5A
Размер контактной рейки
20ммx10мм
Ток входа
400А