XMER501430200/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 1А; винтами; 14мм
XMER501430200/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER501430200/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 1А; винтами; 14мм" 1.
Артикул производителя
XMER501430200/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
14мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 3,75ВА, 1 @max 5ВА
Монтаж
винтами
Обозначение производителя
XMER501430200/1A
Ток входа
200А