XMER501430250/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 5А; винтами; 14мм
XMER501430250/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER501430250/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 5А; винтами; 14мм" 1.
Артикул производителя
XMER501430250/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
14мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 7,5ВА
Монтаж
винтами
Обозначение производителя
XMER501430250/5A
Ток входа
250А