XMER501450125/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 1А; 14мм
XMER501450125/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER501450125/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 1А; 14мм" 1.
Артикул производителя
XMER501450125/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
14мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM01-00M1-0009
Класс точности
0,5 @max 3,75ВА, 1 @max 5ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
XMER501450125/1A
Ток входа
125А