XMER501450300/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 1А; 0,5@max10ВА,1@max10ВА
XMER501450300/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER501450300/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 1А; 0,5@max10ВА,1@max10ВА" 1.
Артикул производителя
XMER501450300/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
14мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM01-00M1-0009
Класс точности
0,5 @max 10ВА, 1 @max 10ВА
Обозначение производителя
XMER501450300/1A
Серия производителя
XMER 50-14
Ток входа
300А