XMER502130150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; 0,5@max2,5ВА,1@max5ВА
XMER502130150/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER502130150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; 0,5@max2,5ВА,1@max5ВА" 1.
Артикул производителя
XMER502130150/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
21мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM07-00M1-0013
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 5ВА
Обозначение производителя
XMER502130150/1A
Производитель
SIFAM TINSLEY
Размер контактной рейки
20ммx10мм
Серия производителя
XMER 50-21
Ток входа
150А