XMER502130250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; 0,5@max5ВА,1@max5ВА
XMER502130250/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER502130250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; 0,5@max5ВА,1@max5ВА" 1.
Артикул производителя
XMER502130250/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
21мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM07-00M1-0013
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 5ВА
Обозначение производителя
XMER502130250/1A
Размер контактной рейки
20ммx10мм
Ток входа
250А