XMER502130500/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 5А; 1@max6,25ВА
XMER502130500/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER502130500/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 5А; 1@max6,25ВА" 1.
Артикул производителя
XMER502130500/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
21мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM07-00M1-0013
Класс точности
1 @max 6,25ВА
Обозначение производителя
XMER502130500/5A
Размер контактной рейки
20ммx10мм
Ток входа
500А