XMER502150300/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 1А; Øвнутр: 21мм
XMER502150300/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER502150300/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 1А; Øвнутр: 21мм" 1.
Артикул производителя
XMER502150300/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
21мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM01-00M1-0009
Класс точности
0,5 @max 7,5ВА, 1 @max 12,5ВА
Обозначение производителя
XMER502150300/1A
Размер контактной рейки
20ммx10мм
Серия производителя
XMER 50-21
Ток входа
300А