XMER502150400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; 0,5@max10ВА,1@max15ВА
XMER502150400/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER502150400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; 0,5@max10ВА,1@max15ВА" 1.
Артикул производителя
XMER502150400/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
21мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM01-00M1-0009
Класс точности
0,5 @max 10ВА, 1 @max 15ВА
Обозначение производителя
XMER502150400/1A
Размер контактной рейки
20ммx10мм
Серия производителя
XMER 50-21
Ток входа
400А