XMER503030100/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 5А; 0,5@max1ВА,1@max2,5ВА
XMER503030100/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER503030100/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 5А; 0,5@max1ВА,1@max2,5ВА" 1.
Артикул производителя
XMER503030100/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
26мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM07-00M1-0013
Класс точности
0,5 @max 1ВА, 1 @max 2,5ВА
Обозначение производителя
XMER503030100/5A
Размер контактной рейки
25ммx15мм, 30ммx10мм
Серия производителя
XMER 50-30
Ток входа
100А