XMER503030300/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 1А; Øвнутр: 26мм
XMER503030300/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER503030300/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 300А; Iвых: 1А; Øвнутр: 26мм" 1.
Артикул производителя
XMER503030300/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
26мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM07-00M1-0013
Класс точности
0,5 @max 3,75ВА, 1 @max 5ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
XMER503030300/1A
Размер контактной рейки
25ммx15мм, 30ммx10мм
Ток входа
300А