XMER503030500/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 5А; Øвнутр: 26мм
XMER503030500/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER503030500/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 5А; Øвнутр: 26мм" 1.
Артикул производителя
XMER503030500/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
26мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM07-00M1-0013
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 6,25ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
XMER503030500/5A
Размер контактной рейки
25ммx15мм, 30ммx10мм
Ток входа
500А