XMER503050125/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 1А; винтами; Øвнутр: 26мм
XMER503050125/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER503050125/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 1А; винтами; Øвнутр: 26мм" 1.
Артикул производителя
XMER503050125/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
26мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 5ВА
Монтаж
винтами
Обозначение производителя
XMER503050125/1A
Размер контактной рейки
25ммx15мм, 30ммx10мм
Ток входа
125А