XMER503050400/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 5А; винтами; Øвнутр: 26мм
XMER503050400/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER503050400/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 5А; винтами; Øвнутр: 26мм" 1.
Артикул производителя
XMER503050400/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
26мм
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 10ВА, 1 @max 12,5ВА
Обозначение производителя
XMER503050400/5A
Размер контактной рейки
25ммx15мм, 30ммx10мм
Ток входа
400А