XMER623040100/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 1А; Øвнутр: 30,5мм
XMER623040100/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER623040100/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 1А; Øвнутр: 30,5мм" 1.
Артикул производителя
XMER623040100/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
30,5мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM17-00M1-0005
Класс точности
0,2 @max 1ВА, 0,5 @max 1,5ВА, 1 @max 2,5ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
XMER623040100/1A
Производитель
SIFAM TINSLEY
Размер контактной рейки
20ммx20мм, 25ммx25мм, 30ммx10мм
Серия производителя
XMER 62-30
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
100А