XMER623040100/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 5А; Øвнутр: 30,5мм
XMER623040100/5A
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER623040100/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 5А; Øвнутр: 30,5мм" 1.
Артикул производителя
XMER623040100/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
30,5мм
Класс точности
0,2 @max 1ВА, 0,5 @max 1,5ВА, 1 @max 2,5ВА
Обозначение производителя
XMER623040100/5A
Размер контактной рейки
20ммx20мм, 25ммx25мм, 30ммx10мм
Ток входа
100А