XMER623040200/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 1А; Øвнутр: 30,5мм
XMER623040200/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER623040200/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 1А; Øвнутр: 30,5мм" 1.
Артикул производителя
XMER623040200/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
30,5мм
Класс точности
0,2 @max 2,5ВА, 0,5 @max 5ВА, 1 @max 7,5ВА
Обозначение производителя
XMER623040200/1A
Размер контактной рейки
20ммx20мм, 25ммx25мм, 30ммx10мм
Ток входа
200А