XMER623050500/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 1А; винтами; Øвнутр: 28мм
XMER623050500/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER623050500/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 500А; Iвых: 1А; винтами; Øвнутр: 28мм" 1.
Артикул производителя
XMER623050500/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
28мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 7,5ВА, 0,5 @max 15ВА, 1 @max 30ВА
Обозначение производителя
XMER623050500/1A
Размер контактной рейки
10ммx30мм, 30ммx10мм
Серия производителя
XMER 62-30
Ток входа
500А