XMER6240150/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 5А; винтами; 1@max2,5ВА
XMER6240150/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER6240150/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 5А; винтами; 1@max2,5ВА" 1.
Артикул производителя
XMER6240150/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
31мм
Выходной ток
Класс точности
1 @max 2,5ВА
Обозначение производителя
XMER6240150/5A
Размер контактной рейки
15ммx30мм, 30ммx20мм, 40ммx10мм
Серия производителя
XMER 62-40
Ток входа
150А