XMER6240250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; винтами; Øвнутр: 31мм
XMER6240250/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER6240250/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 250А; Iвых: 1А; винтами; Øвнутр: 31мм" 1.
Артикул производителя
XMER6240250/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
31мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 1,5ВА, 0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 5ВА
Обозначение производителя
XMER6240250/1A
Размер контактной рейки
15ммx30мм, 30ммx20мм, 40ммx10мм
Серия производителя
XMER 62-40
Ток входа
250А