XMER62R100/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 1А; 0,5@max2,5ВА,1@max5ВА
XMER62R100/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER62R100/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 100А; Iвых: 1А; 0,5@max2,5ВА,1@max5ВА" 1.
Артикул производителя
XMER62R100/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
22,5мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM17-00M1-0005
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА, 1 @max 5ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
XMER62R100/1A
Серия производителя
XMER 62R
Ток входа
100А