XMER62R125/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 1А; 22,5мм
XMER62R125/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER62R125/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 125А; Iвых: 1А; 22,5мм" 1.
Артикул производителя
XMER62R125/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
22,5мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM17-00M1-0005
Класс точности
0,5 @max 3,75ВА, 1 @max 5ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
XMER62R125/1A
Серия производителя
XMER 62R
Ток входа
125А