XMER62R150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; 0,5@max5ВА,1@max7,5ВА
XMER62R150/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER62R150/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 1А; 0,5@max5ВА,1@max7,5ВА" 1.
Артикул производителя
XMER62R150/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
22,5мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM17-00M1-0005
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 7,5ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
XMER62R150/1A
Производитель
SIFAM TINSLEY
Серия производителя
XMER 62R
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
150А