XMER62R150/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 5А; 0,5@max5ВА,1@max7,5ВА
XMER62R150/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER62R150/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 150А; Iвых: 5А; 0,5@max5ВА,1@max7,5ВА" 1.
Артикул производителя
XMER62R150/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
22,5мм
Класс точности
0,5 @max 5ВА, 1 @max 7,5ВА
Обозначение производителя
XMER62R150/5A
Ток входа
150А