XMER62R200/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; 22,5мм
XMER62R200/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER62R200/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; 22,5мм" 1.
Артикул производителя
XMER62R200/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
22,5мм
Класс точности
0,5 @max 7,5ВА, 1 @max 10ВА
Обозначение производителя
XMER62R200/5A
Ток входа
200А