XMER62R400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; 0,5@max10ВА,1@max15ВА
XMER62R400/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER62R400/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 400А; Iвых: 1А; 0,5@max10ВА,1@max15ВА" 1.
Артикул производителя
XMER62R400/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
22,5мм
Класс точности
0,5 @max 10ВА, 1 @max 15ВА
Обозначение производителя
XMER62R400/1A
Ток входа
400А