XMER62R50/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 50А; Iвых: 5А; 1@max1,5ВА; 22,5мм
XMER62R50/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER62R50/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 50А; Iвых: 5А; 1@max1,5ВА; 22,5мм" 1.
Артикул производителя
XMER62R50/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
22,5мм
Класс точности
1 @max 1,5ВА
Обозначение производителя
XMER62R50/5A
Ток входа
50А