XMER62R600/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 1А; 0,5@max15ВА,1@max15ВА
XMER62R600/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER62R600/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 600А; Iвых: 1А; 0,5@max15ВА,1@max15ВА" 1.
Артикул производителя
XMER62R600/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
22,5мм
Класс точности
0,5 @max 15ВА, 1 @max 15ВА
Обозначение производителя
XMER62R600/1A
Ток входа
600А