XMER62R60/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 60А; Iвых: 1А; 1@max2,5ВА; 22,5мм
XMER62R60/1A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER62R60/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 60А; Iвых: 1А; 1@max2,5ВА; 22,5мм" 1.
Артикул производителя
XMER62R60/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
22,5мм
Выходной ток
Дополнительные опции
XM17-00M1-0005
Класс точности
1 @max 2,5ВА
Монтаж
винтами, на DIN -рейку (доп. опция)
Обозначение производителя
XMER62R60/1A
Производитель
SIFAM TINSLEY
Серия производителя
XMER 62R
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
60А