XMER62R80/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 80А; Iвых: 1А; 1@max2,5ВА; 22,5мм
XMER62R80/1A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER62R80/1A, Трансформатор: текущий; Iвх: 80А; Iвых: 1А; 1@max2,5ВА; 22,5мм" 1.
Артикул производителя
XMER62R80/1A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
22,5мм
Обозначение производителя
XMER62R80/1A
Ток входа
80А