XMER7430200/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; Øвнутр: 26мм
XMER7430200/5A
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "XMER7430200/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; Øвнутр: 26мм" 1.
Артикул производителя
XMER7430200/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Внутренний диаметр
26мм
Выходной ток
Класс точности
0,2 @max 2,5ВА, 0,5 @max 10ВА, 1 @max 15ВА
Обозначение производителя
XMER7430200/5A
Размер контактной рейки
15ммx20мм, 20ммx20мм, 30ммx15мм
Ток входа
200А